520彩票网

关注若羌微信平台
您现在的位置:首页 > 县长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 关于家里跑水问题已解决
来信人: 甫** 来信日期: 2019-12-17
信件内容

领导您好,感谢您再百忙之中能看到这封信,我们家在若羌县5号小区A区13号楼3单元402的住户,我们家里的跑水问题楼兰水务公司和物业公司已安排修理人修理,家里的跑水问题已解决,感谢领导解决我们的问题导致家庭正常使用,领导辛苦了,感谢领导为群众工作,希望你们健康,幸福,工作顺利!

办理情况
办理进度
  来信选登
处理单位:若羌县政府
处理时间:2019-12-17
处理状态:处理完